Resultados Down Hill Pista el OVNI

Resultados down hill
Resultados down hill el ovni

Categoría A Junior

LugarNo.NombreCategoría GeneroMejor Tiempo
128Santiago Mendez AJuniorMasculino2:21:650
2150Juan Pablo CastilloAJuniorMasculino2:28:023
3109Luis A. ParraAJuniorMasculino2:32:170
4107Luis A. OrtegaAJuniorMasculino2:36:896
516Gustavo Miranda AJuniorMasculino2:37:207
661Andres Mauricio SólisAJuniorMasculino2:41:169
719Jose ChepoAJuniorMasculino2:41:832
842Juan Pablo OsorioAJuniorMasculino2:42:259
949Cristian AlexanderAJuniorMasculino2:42:346
10108Aaron NavaAJuniorMasculino2:43:153
1140Jose RodríguezAJuniorMasculino2:44:590
1246Carlos Eduardo AJuniorMasculino2:48:183
13149Mateo Guzman AJuniorMasculino2:51:099
148Antonio Hernández LaraAJuniorMasculino2:54:352
1515Eduardo Santos VelasquezAJuniorMasculino2:58:316
1653Luis Antonio AlvarezAJuniorMasculino2:58:574
1798Marco Antonio García AJuniorMasculino3:00:495
1837Andrec Romero AJuniorMasculino3:00:588
1945Sergio TerrazasAJuniorMasculino3:01:252
20119A. EspinozaAJuniorMasculino3:20:565
21110Aaron ToxquiAJuniorMasculino3:57:177
22120GamaAJuniorMasculino4:31:958
2310Salomon RosasAJuniorMasculino5:46:263

Categoría B Senior

LugarNo.NombreCategoríaGeneroMejor Tiempo
177Natanael PeraltaB SeniorMasculino2:03:060
2121Julio Carlos DominguezB SeniorMasculino2:07:747
381Luis CamarilloB SeniorMasculino2:13:094
4122Luis Enrique TorresB SeniorMasculino2:18:654
532Rodrigo CondeB SeniorMasculino2:20:865
680Marco Antonio TonyB SeniorMasculino2:39:109
722Luis Ángel Toxtle B SeniorMasculino2:40:015
860Hadonai BasilioB SeniorMasculino2:42:008
9123Oscar Jonatan HernandezB SeniorMasculino2:43:680
1090Rigoberto TentleB SeniorMasculino2:46:357
11104Diego AguilarB SeniorMasculino2:47:341
1241Jose PaisanoB SeniorMasculino2:48:637
1368Eduardo Orozco ZarateB SeniorMasculino2:49:254
1425Luis ManchaB SeniorMasculino2:50:337
1531Alan PardoB SeniorMasculino2:52:620
1665Hector de la CruzB SeniorMasculino2:52:992
1773Jobsan GallegosB SeniorMasculino2:55:033
18111Cristopher ZarateB SeniorMasculino2:57:809
19115Ángel NolascoB SeniorMasculino2:58:593
2095Cristian MendezB SeniorMasculino3:00:642
21130Paco DíazB SeniorMasculino3:05:210
2274Axe Calderon B SeniorMasculino3:06:712
23112Noe Sanchez B SeniorMasculino3:11:945
247Dave Ariza MunarB SeniorMasculino3:26:186
2552Miguel SñanchezB SeniorMasculino4:06:859
2692Jose Luis SandovalB SeniorMasculino6:12:730

Categoría C Master 30

ugarNo.NombreCategoríaGeneroMejor Tiempo
1125Juan Andres Duran C. Master 30Masculino2:03:381
282Daniel CastroC. Master 30Masculino2:03:484
36Max CrivelliC. Master 30Masculino2:07:149
426Sergio CortezC. Master 30Masculino2:11:593
566Rames AltamiranoC. Master 30Masculino2:15:100
650Pablo PérezC. Master 30Masculino2:17::263
767Jaime AlejoC. Master 30Masculino2:22:206
8128Enroque PonceC. Master 30Masculino2:22:923
955Jose Ricardo CisnerosC. Master 30Masculino2:31:816
1093Daniel Soriano C. Master 30Masculino2:32:561
113Luis Alberto Montero C. Master 30Masculino2:38:839
1247Moises SalgadoC. Master 30Masculino2:42:146
1356Ricardo PérezC. Master 30Masculino2:44:922
14103Eumir Rendon C. Master 30Masculino2:45:923
1588Rafael OjedaC. Master 30Masculino2:58:582
1679Cesar Quiñonez C. Master 30Masculino8:14:097
175Jose Cordoba M.C. Master 30Masculino16:50:832

Categoría D Master 40

LugarNo.NombreCategoríaGeneroMejor Tiempo
123Charly CastilloD Master 40Masculino2:10:859
2147Jose Antonio SantosD Master 40Masculino2:16:859
336Jesus TapiaD Master 40Masculino2:30:054
438Jose Raúl OnofreD Master 40Masculino2:39:355
521Jack Stephen ReyesD Master 40Masculino2:40:477
677Alejandro Antonio CervantesD Master 40Masculino2:45:217
714Adrian PardoD Master 40Masculino3:04:449
876Dagoberto CalderonD Master 40Masculino3:26:509
962Antonio ArmentaD Master 40Masculino3:31:490
1057Alejandro PérezD Master 40Masculino3:39:928

Categoría I infantil

LugarNo.NombreCategoríaGeneroMejor Tiempo
1101Luis Ricardo AyalaI Infantil Masculino2:33:278
239Angus TristanI InfantilMasculino3:14:299
3118Diego CastillaI InfantilMasculino3:15:142
429Aaron PardoI InfantilMasculino3:20:496
551Hitan Brandon SanchezI InfantilMasculino3:24:658
687Ricardo GarciaI InfantilMasculino3:46:608
733Paolo Romero I InfantilMasculino4:39:462
8124Diego Islas LópezI InfantilMasculino4:46:207
927Ricardo RomeroI InfantilMasculino5:13:024
1085Sebastian GaticaI InfantilMasculino5:23:035
1199Emilio AfifI InfantilMasculino6:13:360

Categoría P Principiantes

LugarNoNombreCategoríaGenero Mejor Tiempo
143 Sany de GabrielP PrincipiantesMasculino2:27:801
2116Alde De Jesus P PrincipiantesMasculino2:44:226
334Daniel Hernandez F.P PrincipiantesMasculino2:45:447
4106Kevin toresP PrincipiantesMasculino2:47:246
586Carlos Emilio FerraoP PrincipiantesMasculino2:50:617
694Diego Guzman P PrincipiantesMasculino2:54:519
784Alberto PérezP PrincipiantesMasculino3:00:608
878Mauro HerreraP PrincipiantesMasculino3:03:147
948Ian Diego HernándezP PrincipiantesMasculino3:05:777
10105Pablo Partida P PrincipiantesMasculino3:15:816
1197German Leal P PrincipiantesMasculino3:22:937
1258Sebastian moralesP PrincipiantesMasculino3:29:901
13117German PérezP PrincipiantesMasculino3:30:098
1496Jose luis ValerioP PrincipiantesMasculino3:38:224
159Leonardo ParedesP PrincipiantesMasculino3:38:824
1654Carlos Alberto ReyesP PrincipiantesMasculino3:43:540
1763Juan Pablo RodríguezP PrincipiantesMasculino3:53:215
1844Angel Diego FP PrincipiantesMasculino4:51:212
1959Esteban VegaP PrincipiantesMasculino5:25:138
20113Gerardo MartínezP Principiantes Masculino5:25:575

Categoría Z Elite

LugarNo.Nombre CategoríaGeneroMejor Tiempo
118Eduardo RauchZ EliteMasculino2:10:376
2146Jose TanosZ EliteMasculino2:14:560
389Sergio BarojasZ EliteMasculino2:18:560
41Luis EspinozaZ EliteMasculino2:19:267
52Pablo rubalcabaZ EliteMasculino2:21:585
683Carlos CachoZ EliteMasculino2:21:631
724Antonio moralesZ EliteMasculino2:26:676
870Daniel CervantesZ EliteMasculino2:26:695
911Gabino CasianoZ EliteMasculino2:27:760
1091Dario SantanderZ EliteMasculino2:30:214
1169Kevin RamosZ EliteMasculino2:31:355
1272Victor Abraham RomanoZ EliteMasculino2:39:437
13126Alejandro Morales Z EliteMasculino2:53:098
14114Noe NolascoZ EliteMasculino3:09:074
1512Victor monedaZ EliteMasculinoDNF

Categoría F Femenil

LugarNo.NombreCategoríaGeneroMejor Tiempo
14Graciela MinuttiF FeminilFemenil3:06:411
230Sofia StephenF FeminilFemenil3:14:526
3148Maria Jose F FeminilFemenil3:29:285
420Jessica RiveraF FeminilFemenil4:05:843
575Maria del Carmen Sánchez F FeminilFemenil4:25:352
6102Grecia RoqueF FeminilFemenil4:43:718
7100Bibian Gomez F FeminilFemenil5:31:707
8129Wendy HernándezF FeminilFemenil6:22:185